Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Web To Print из "коробки". Франшиза Vizitka.com
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 11:25   #6
crimea
Пользователь
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: крым
Сообщений: 46
Репутация: 9
По умолчанию

"Другими словами" - если вы собираетесь открывать свой настоящий интернет - бизнес то вам придется заплатить гораздо дороже. Так как обойтись без маркетинга, классного контакт-центра и множества других составляющих в настоящем web to print невозможно - проверено! Программное обеспечение вам тоже за бесплатно никто не даст, и тем более поддерживать его не будет.
Создавая все свое, покупая ПО вы будете платить на порядок дороже, да расходы у вас начнутся сразу же. Мы предлагаем небольшие отчисления за конкретные продажи, без целой цепочки необходимых действий с вашей стороны. Отдельный вопрос - известность и доверие в интернет. Я даже не представляю сколько это стоит теперь, учитывая сколько мы заплатили за это, и с каждым днем конкуренция все сильнее...
А так вы пользуетесь готовым сервисом и поверьте опыту - очень экономите!
Есть уже наработанные схемы и пройденные ошибки, имя и доверие клиентов - именно по этой причине в других отраслях например в общепите, и покупается франшиза ( Subway, McDonalds, KFC и т.д.)
Судя по всему лично вы никогда такой проект не считали и всерьез об этом не думали, поэтому вам наше предложение не полезно уж точно.
Вы уж извините, флуд на тему - 20% это дорого или нет, нужна web to print реклама в интернет или не нужна и пр., я со своей стороны прекращаю. Все подробно описано в предложении.
Хотелось бы общаться на несколько другом уровне: конкретные вопросы ( статистика, CTR, коэффициенты конверсии, каналы рекламы, линия перехода ответственности и масса другой необходимой информации).
Если же вы к ним не готовы, значит оно вам точно не нужно.
Тем кого это интересует всерьез, рад буду ответить на вопросы.
crimea вне форума   Ответить с цитированием