Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Термопрес 40х60 выбор
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2018, 19:38   #35
kefir
Местный
 
Аватар для kefir
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 17,387
Репутация: 464
По умолчанию Re: Термопрес 40х60 выбор

gromozekach, хорошенько подумай, нужен ли тебе такой большой пресс. У меня есть адкинс 40*60, и я его практически не включаю, разве что во время больших тиражей (в два пресса работать) и на особые макеты, где нужна большая степень запечатки. Ну и на подушки еще. Просто он мне нравится, вот и не продаю.
Купил с рук китаец с термоэлементом класса А размером 28*38 и не нарадуюсь. Давление огонь, разогрев очеь быстрый, пикать начинает за 3 секунды до окончания врмени. А вот на адкинсе подушки делать - сплошной брак. Пока не купил коврик из термостойкой резины и не обрезал его по размеру подушки, делал их только на китайце. Да и щас продолжаю - пока адкинс разогреется, на китайце уже все сделаешь и отдашь заказ.
Единственное, недавно ручку сломали на нем (заварили и снова работаем), и лопнул один из них шпунтов в механизме подъема плиты (заменил на болт с гайкой и снова работам). В целом огонь, одно из лучших моих приобретений.
Да, оба - поворотные. Откидные не признаю.
kefir вне форума   Ответить с цитированием