Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Ну что, товарищи, кто уже купил себе новый кассовый аппарат?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2018, 21:05   #769
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию Re: Ну что, товарищи, кто уже купил себе новый кассовый аппарат?

Цитата:
Сообщение от санёк Посмотреть сообщение
Владелец Субару, Ты не можешь понять одну вещь: иной самозанятый, который нифига не платит налогов, имеет в разы больше, чем ты.
И таких хитрозадых по стране десятки тысяч. А просто самозанятых - миллионы
еще раз говорю. смысла НЕТ никакого. если ты считаешь, что они имеют БОЛЬШЕ, так иди по их стезе. уходи в тень. тебя ж никто не держит.

они платят налоги так же как и все.. и налог этот называется НДС.

а на те деньги, которые тратят, чтобы администрировать поступления от этих "богатых бомжей" можно и пенсию, я так думаю, платить и много чего еще..

мне лично их налоги не нужны. я считаю, что они СЕБЯ содержат, и этого уже достаточно..

а вот бывает так что живет деревня бичей и все на шее у государства со своей инфраструктурой и социалкой - вот нафига нужны такие товарищи??? вот они-то из бюджета сосут по полной..

не там ты ищешь расходы )))

оне в старой политике СССР - когда деньги тратились на хрен пойми какие деревни и веси по всяким северам. просто вылили все доходы вникуда. СССР распался и вся эта дохлая глубинка пошла по миру.. что и требовалось ожидать.. чуда-то нет. экономику не обманешь.

это только у дурачков в голове крутится бесплатная медицина, образование, ну что там еще сами додумайте.

а так-то любой чих денег стОит.
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием