Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Новый текстильный принтер Ricoh Ri1000
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2019, 14:08   #81
Мохначев Павел
Коммерческий агент
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,144
Репутация: 72
По умолчанию Re: Новый текстильный принтер Ricoh Ri1000

Цитата:
Сообщение от Paperfox Посмотреть сообщение
Насчет свистоподелки от Рико все ясно.
Продавец дупля по Рико не отстреливает. Кочевник на его фоне парит свои, тоже очень дорогие переделки, как горячие пирожки. Красава, шо скажешь! Ему бы еще качество фото и видео подтянуть, ваще агонь был бы) Но на фоне пиара Рико даже такая подача прокатывает)
У нас разные задачи) Мне не нужно продавать сотни штук, мне нужно продать людям работающее решение, которое не требует ничего лишнего. Ни ковыряния руками, ни допиливания напильником, ни придумывания каким образом заставить это работать. Я верю, есть люди, кому интересно в принтере ковыряться и настраивать его под себя, а есть люди, кому хочется работать следуя инструкции. Но, и это важно понять, бизнес-план я писать никому не буду, по крайней мере бесплатно не буду. А так, в реальном мире живут те кто купил переделку и заработал, а есть те кто купил, не осилил ее и сломал. Равно как и обратная ситуация может быть, купили коробочное решение, не осилили его и не заработали денег, а есть те кто купили один и купят еще один и еще один.
Лично я не единожды проходил путь "продажи" Roland УФ принтеров, когда люди экономили и покупали китайский/корейский УФ-ник на базе Epson, который дешевле, чернила дешевле, софт есть, печатает даже, а через полгода-год, если понимали, что им хочется этим заниматься - покупали брендовый принтер.

P.s. на счет "видео", задачу поставил, в ближайшее время будут сделаны видео о принтере.
__________________
Key Account Manager
Industrial System Manager
Ricoh Russia
Мохначев Павел вне форума   Ответить с цитированием