Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Металлические пружины для переплёта
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2019, 13:46   #81
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию Re: Металлические пружины для переплёта

Цитата:
Сообщение от Дима Пупин Посмотреть сообщение
От отвественности я никогда не отказываюсь и говно я произвожу только в ваших фантазиях безумных. У Вас была возможность предьявить претензию, попросить замены - но Вы от нее отказались в пользу срача в Интернете, никакой вины перед Вами не чувствую - так же как и перед астраханским коллегой. У Вас может быть свое мнение о чем угодно - честно говоря оно меня уже не интересует, проку мне в нем нет никакого - но извиниите я с высоты своего опыта в пружинных делах в этот раз с Вами не соглашусь, пружина сьехала влево в ту сторону на которой лежала шпуля боком в нарушении правил - если бы она сехала вправо в сторону боковины "отваленной" - Вам было бы железку не вставить не откусив запутанное и не получив в результате несколько концов. Рад безмерно что не придется больше работать моей фирме с хамами из этой нитки и что могу удобно в одном месте своему сотруднику Антону показать наглядно что его миссионерская деятельность по облизыванию начинающих - приносит прямо противоположные его ожиданиям результаты.
вот даже читать нет желания )
1. вы говорили что ничего в волгоград не продавали - вранье.
2. я показал фото документов и самой ружины - началось переобувание с все свалено на транспортировку.
Дима Пупин - вы ????абол. Дальнейшая беседа не имеет смысла. Дуйте сопли дальше
Chernov вне форума   Ответить с цитированием