Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Термопресс Кружечный (красный, железо) MP-70BA
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2013, 11:57   #82
dali
Местный
 
Аватар для dali
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,206
Репутация: 51
По умолчанию

dmitriyk, я вообще не сушу - как и писала раньше. Я тут на форуме узнала - что оказывается, сушить надо. На одну из кружек свет так падает - а там где с феей - там брак - не пропеклось. Поверхность кружки неровная оказалась снизу (отгибается наружу), теперь смотрю сразу, и макет уменьшаю в высоту. Открытки конечно не мои - с оптовой базы. У меня пока нет такой техники и возможностей... Я вообще решила сочетать свою продукцию с покупной - нормально получается - витрины красочные, не пустые - у покупателей есть, на что посмотреть. Я в парикмахерской сижу - так еще шампуней с бальзамами набрала. Куклами китайскими торгую (мне хорошая скидка на них, как ИП - хоть какая-то польза от официальной регистрации). Мне они самой, честно говоря, душу радуют - прибыли нет с них большой- а витрины ук@@@@ют.
Единственное отличие кружек моих от тех - которые я делала раньше на шестицветнике т50 (на бывшей работе) - что изображение получается не гладким - а в очень мелкую точку. На мультяшках и абстракции это вообще не заметно практически - а вот на лицах видно. Но претензий не было от клиентов.
А насчет чернил -они заправлены у меня сейчас инкмейком, мне нравится качество. Не хочу на другие переходить.

Последний раз редактировалось dali; 09.10.2013 в 12:05..
dali вне форума   Ответить с цитированием