Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Нужен копир
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2016, 19:49   #92
pisec
Местный
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Город ближе к югу
Сообщений: 433
Репутация: 6
Отправить сообщение для pisec с помощью Skype™
По умолчанию

а Давайте разберемся в этом вопросе. Все это классно, но ваша скорость оставляет желать только скорейшего апгрейда. У меня в моем "зоопарке" каких только не было. Минольты Ксероксы Шарпы Kyocera. Пока всех делает по себестоимости отпечатка только шарп. К примеру пришел чел у него разных бумажек штук 100. Включая паспортные которые щас модно сканируешь и выводишь с двух сторон по две А5 на листе А4. Сколько вы будете по времени на этой 20-35 копийных машинках эти копии делать? Я Думаю минут 15-20. А сколько времени это займет на машинке 60-70 копий в минуту с учетом положить и нажать и еще двухстороннюю копию выбрать ? Думаю у хорошего оператора не более 3-5 минут. Вот и считайте, а стоит очередь к примеру и все они нервничают. А нервничают Потому что не знают что их копии обслужат довольно быстро. И Всегда положительные эмоции от скорости работы, от людей слышать это приятно. Так вот в быстрых копирах именно это все и решено быстро, качественно, без брака по сканам и постоянных замятий в дуплексах. Про капризность, честно думаю капризней чем копиры от фирмы Xerox не встречал. Про стабильность можно сказать это минольта. Если сломается то стабильно дорого, и стабильно надолго. Думаю здесь вывод простой, если есть текучка от 500 копий в день вам нужен агрегат от 60 до 100 копий в минуту а если нет то любой аппарат вам в помощь.
pisec вне форума   Ответить с цитированием