Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Fujifilm Acuity LED 1600
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 14:53   #19
Мохначев Павел
Коммерческий агент
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,144
Репутация: 72
По умолчанию Re: Fujifilm Acuity LED 1600

Цитата:
Сообщение от mazdie Посмотреть сообщение
Почему УФ — это не надо объяснять, тут вроде взрослые умные люди сидят. Почему именно ваш станок? Есть масса предложений на рынке в этом сегменте, и каждый год их количество удваивается. Без такой информации (хотя бы тезисно) в этой ветке нет ни грамма смысла.
Вопрос, с чем сравнивать.
Есть брендовая техника - Fujifilm, Roland и Mimaki.
Каждый из производителей предлагает свои решения.
Но в сравнении с двумя этими конкурентами (а тут мы берем соотношение цена оборудования и технологическое решение) - других брендовых решений я не знаю. Так вот - среди двух конкурентов - Fujifilm оказался - доступнее по цене, быстрее по скорости печати и возможностям (печать CMYK - White - Clear за один "прогон").

Сравнивать с "небрендовой техникой" - можно, но лучшим примером будет - сравнивать в живую. Мне не доводилось видеть китайский УФ-гибрид подобного уровня, который бы работал долго и продуктивно (если вообще работал).

Сравнивать с более топовыми решениеями, где цена принтера начинается от сотен тысяч долларов? Не получится, так как это принтеры разных уровней.

p.s. Если вы хотите реальные сравнения в деньги - приезжайте в наш офис и мы все на живом примере проверим и по качеству и по возможностям и по ценам.
__________________
Key Account Manager
Industrial System Manager
Ricoh Russia
Мохначев Павел вне форума   Ответить с цитированием