Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Пресс горячего тиснения TIC-800TM
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2011, 01:24   #16
Polistar
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Рига
Сообщений: 63
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingvar Посмотреть сообщение
Александр_М,
У нас в салоне нет горячего пресса. Мы с моим другом и партнером неделю "жили " в Интернете изучали все варианты на эту тему. В результате он купил Baier GEBA 7, но я просто помню сколько моделей мы "перепахали" в сети. Китайцы кроме как ценой более ничем не привлекательны. К сожалению мы не видели Вашу украинскую модель. До сегодняшнего дня я даже не слышал об этом производстве. А жаль.! Кстати в ближайшее время я планирую приобрести себе пресс для горячего и блинтового тиснения и спасибо Вам за дополнительный вариант.
К сожалению недельного житья в нете не достаточно.)) Я работал на пресе ТС 800 5 лет. Знаю все его сильные и слабые стороны. Машинка хорошая ни на что ее не променяю)
1 По поводу большого клише в украинской моделе: 2000кг давления руками хоть и с помощью колена самой машины не достаточно чтобы сделать качественный оттиск 210х297мм. Максимум где вы будете чуствовать себя комфортно это пределы 200х150. Поэтому тут большее клише не +
2 Все остальные показатели одинаковы ( на фото не видно как клише крепится. Если нет разницы то переплата не оправдана
Polistar вне форума   Ответить с цитированием