Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - в этом году подведение итогов будет?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2017, 03:03   #40
mazdie
Местный
 
Аватар для mazdie
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Earth
Сообщений: 5,389
Репутация: 214
По умолчанию Re: в этом году подведение итогов будет?

У нас финал года выдался очень тяжёлым. Даже самым тяжёлым, насколько я помню. Откусили такой кусок пирога, который еле смогли прожевать.

Косяки были как в планировании и менеджменте, так и технические. Первая часть меня мало касается, я свои мысли высказал руководству, надеюсь, в новом году будут позитивные изменения. По технической части, я бы мог принять элегантную позу и завести хитовую пластинку под названием "А я вас предупреждал", но практического смысла в этом мало, пришлось вывозить конец сезона та том, что есть. В следующем году нужно глобальное обновление техники, иначе продолжать смысла нет.

Из позитивного — рекрутировали в нашу сплочённую команду очень ценного бойца, это поважнее любой техники будет. Толковые люди сейчас на вес золота.
Ещё в этом году далеко вперёд продвинул свой личный проект, надеюсь, в новом году доведу до коммерческой стадии. К полиграфии он только "по касательной" имеет отношение, но может как-нибудь расскажу о нём на форуме. Потому что выглядит классно и имеет шансы выстрелить

Короче, всех с наступающим! Новых свершений, новых идей, новых впечатлений!
mazdie вне форума   Ответить с цитированием