Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Гуру по плоттерам SC-T3000...SC-T7000. Помогу решить многие проблемы с ним.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 04:01   #11
Snapman
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,609
Отправить сообщение для Snapman с помощью ICQ Отправить сообщение для Snapman с помощью Skype™
По умолчанию

пока нет клинических наработок ваших "доделок", большая часть которых само собой делается самим, врезаться в магистраль много ума не надо. Предложения по форуму есть - поставить банки, СНПЧ которое не надо отсоединять и тд.

Вот давайте контакты кому вы настроили, я поинтересуюсь.

Пока тому кому вы с партнером поставили пресс вышел полный фейл и кидалово, так как покупатель говорит что ни сервиса ни возврата денег он получить не может, я этого человека знаю лично и можно сказать сотрудничаю по пошиву своей натуралки (я печатаю на натуральной ткани), даже был заинтересован переводить на его (вашем) плоском прессе свои задачи (есть свой сублмимационник на базе Epson 9900), однако увидев это говно ничего не получилось. Сейчас у Тимофея стоит нормальный пресс, а ваш тупо стоит в углу и ждет когда вы его заберете. Тимоша просит решить вопрос так как он собрался брать новый плоттер для печати а бабки сами понимаете лишними не бывают.

Увижу другие комментарии буду менять мнение.

если все так же работает красиво как на фото и детские проблемы оборудования решены то могу взять в оборот ваше оборудование для своего проекта www.mediaex.ru

писать в личку

Последний раз редактировалось Snapman; 11.02.2014 в 04:07..
Snapman вне форума   Ответить с цитированием