Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Canon imageRUNNER Advance C3520i - мнения
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2019, 10:45   #525
BeliySlon
Местный
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: Владивосток
Сообщений: 226
Репутация: 3
По умолчанию Re: Canon imageRUNNER Advance C3520i - мнения

Цитата:
Сообщение от knokrf Посмотреть сообщение
Да не то слово. )))
Из разговора с сервисом:
Я говорю на вашем же сайте он указан как МФУ для мини типографии. Там слово ТИПОГРАФИИ, а не для офиса!!!
Он говорит, так не я же это писал. Ну если бы вы мне позвонили я бы не посоветовал.
Ну нормально. Перед тем как купить нужно спросить в сервис центре. Я говорю вы когда , что то покупаете всегда так делаете?

То есть он по рекламе предназначен для мини типографии, манагеры говорят так. Продают так, а потом выясняется, что это дешманский офисник. И нахрена он за 150000????
Я бы, что то другое тогда купил бы.

В общем кому не нужен офисник за 150К не покупайте это чудо!
Ты напомнил мне одну историю - были у меня соседи по офису, мебель они производили, и вот как то приходят и говорят - мы печатную машину как в типографии купили!!!! эти козлы нас так по цене обманывают, так что мы решили сами купить машину и печатать! посчитали - экономия невероятная!!...думаю, посмотрю на сие чудо. Прихожу, а там oki 610 - самый дешёвый принтер А3 формата тогда (35 000р). Ну, говорю, это обычный офисный принтер, а они как нахохлились, нет, это что в типографиях стоит, вон посмотри на ресурс картриджей - 3500 шт. - такое только у машин для типографий может быть. Спорить не стал - им виднее. ПОтом был свидетелем их споров и криков как с сервисниками, так и с менеджерами представителя oki, что их обманули, продали не то, оки обманщики, сервисники обманщики и вообще. Подали в суд, ничего не добились.

Так и у тебя. 3520 - хороший офисный принтер. Цена его адекватна и даже ниже рыночной. Если думаешь, что за 150 тыщ тебе должны минимум Konica Pro продавать новую, то ты ошибаешься. Хочешь печатать на картоне - осваивай шелкографию.

Ну и на сайте кэнона 3520 стоит именно в офисных МФУ. Для типографий идут машины C650 и выше, которые стоят от 1 500 000 р.
BeliySlon вне форума   Ответить с цитированием