Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - С5501 или С3080?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2019, 01:57   #1
Evasm
Пользователь
 
Аватар для Evasm
 
Регистрация: 17.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Репутация: 0
По умолчанию С5501 или С3080?

Сегодня приезжал сервисник, поменял ленту, почистил, завтра приедет опять)
но насторожило его предложение поменять на 3070, 3080, только не на 2060, печатаем цифрой не оч много, есть мысли перейти полностью на нее, спасет ли по качеству и себестоимости 3080? стоимость расходки и остального? рынок не смотрела еще, было не до этого и сейчас так же не до него, т.к. пару месяцев назад было куплено новое оборудование (Roland VS-640i) под определённые задачи, работали ранее с этой машинкой, поэтому взяли себе свою... ну и вот никак я не хотела вливаться еще в 1,5млн, но какие-то ужасающие перспективы на умирание 5501 мне рассказали и я в ужасе... что делать, мож хоть не на 3080??? она стоит как самолёт...


з.ы. Все привет!!!
некоторых форумчан я видела несколько лет назад на выставке, к одному ездила в город герой Жуковский)) и одному из них я переодически звонила со словами "Миша!!! что делать??? у меня не пашет!!!) он конечно всегда приезжал и делал) ники не скажу ибо не знаю)
и еще один близкий знакомый тоже тут есть, ну он прям был совсем хороший знакомый)
Evasm вне форума   Ответить с цитированием