Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - IDEAL 6550-95EP -- легендарный резак с программами!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 19:20   #1
Nikit0s
Местный
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Городок у Дона
Сообщений: 5,832
Репутация: 455
По умолчанию IDEAL 6550-95EP -- легендарный резак с программами!

IDEAL 6550-95EP -- легендарный резак с программами!

Сколько ему лет -- не знаю, я не первый хозяин.
У нас он проработал верой и правдой года три, и проработал бы еще раза три по столько же, но тут вдруг удалось недорого купить более свежую модель, поэтому нашего старого доброго коня выставляем на продажу.

Денег хотим 220 тысяч рублей безналом.

За время владения заменили, если память не изменяет, тормозную муфту, пусковой конденсатор, и пружинки возврата крутилки управления затлом.

Сегодня сняли видео резки визиток.

На листе 30 визиток, блиды по 1.5 (полтора) миллиметра.

Режет по программе, никаких там перекосов или люфтов даже в помине нет.

Смазывали регулярно, все как положено.

То что он громко работает -- не обращайте внимания, думаю что для модели тех лет это нормально, он у нас как приехал три года назад -- так до сих пор тарахтит одинаково.

Кожухи все где-то лежат, если надо -- поставим на место.
Минус у него только один -- кнопочки немного подстерлись, но это общая беда всех этих резаков -- они слишком хорошо сделаны и слишком долго работают, поэтому стирание надписей на кнопках -- это самая первая проблема, которая с ними происходит.

Находится в Воронеже, отправим куда скажете через любую ТК.

Вот видео резки визиток: https://yadi.sk/d/PLiuhjoS3RQBu7

Запасных ножей не дадим. Но можем дать парочку запасных марзанов.

Обоснованный торг уместен, но нежелателен

Тема эта скорее всего скоро самопроизвольно закроется, поэтому предложения по цене прошу скидывать в личку. Спасибо.
Nikit0s вне форума