Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - МФУ для дома, лазер, цвет - Какие мысли?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2017, 18:02   #53
rkowalyov
Местный
 
Аватар для rkowalyov
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Moscow Москва
Сообщений: 2,685
Репутация: 241
Отправить сообщение для rkowalyov с помощью ICQ Отправить сообщение для rkowalyov с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BiG CMYK Посмотреть сообщение
rkowalyov, который говорит, о:

важен также и внешний вид (простите избалован)

и выбирает KYOCERA ECOSYS M5521. Огромный, шумный, страшный, с среднем (вдруг продавать придется) качеством печати, без совместимки. Я просто не понимаю, что у людей в головах творится.
не надо наводить тень на плетень и упражняться в дешевом и толстом тролинге - для этого есть другие площадки, ок? А то не понятно что у Вас в голове творится...

А сказано мной следующее про эту Килосеру: положил взгляд и что это не идеал по внешнему виду

Добавлю - заправка 1200р за цвет, чипов пока нет, решается двумя кнопками при включении, цену предложили без малого 21 килорупь с доставкой домой при безнальной оплате с НДС. Кстати если верить описанию произволдителя, то шумность и энергопотребление чуть ли не лучшие в этом классе. Хочу живьем глянуь, но пока не нашел где)) Думаю и выбираю дальше...

Собираюсь вот на Шабловку к Сталкеру заскочить когда время будет — посмотреть руками на парк предлагаемого, а то на фотках они все ничего, а начинаешь руками смотреть и душа не лежит

Последний раз редактировалось rkowalyov; 23.01.2017 в 18:04..
rkowalyov вне форума   Ответить с цитированием