Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Xerox 5645
Тема: Xerox 5645
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2018, 08:59   #31
mobil
Местный
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: kz
Сообщений: 1,241
Репутация: 42
По умолчанию Re: Xerox 5645

Цитата:
Сообщение от pisec Посмотреть сообщение
Ребят, я уже ничего не понимаю. В чем проблема ? Что тут обсуждать ? Аппарат нормальный продан дешево, причем цена просто "бесплатна" для такого уровня. Если бы мне такой нужен я бы радовался и все бы сам восстановил и работал. барабан на замену ? Удивили. в Б/У аппаратах всегда что то на замену. Не очень ясна позиция. "Косяк" это то что я дешево его продал. Нормальная его цена это 30 тыс и выше. Пробег соответствует ну может чуть больше. Для аппарата который выхаживает 5 млн без проблем это вообще пшик. У него месячная нагрузка 250 тыс.
Косяк в некоем на***лове. Из проблем была заявлена ТОЛЬКО хреновая работа автоподатчика сканера. В остальном аппарат описывался как готовый к работе.

На аппарат потрачено
10000 - тушка
6500 - доставка
16500 барабан
Резинки подачи 1-го лотка - с донора(новые тоже не кисло стоят)

В итоге за 33000 получен ПЕЧАТАЮЩИЙ аппарат с ПРИЛИЧНЫМ пробегом, БЕЗ ФИНИШЕРА со сломанной левой крышкой.Я
И да, у него еще отсутствуют нижние 3-4 лотки. Там просто "пространство" с крышкой

А до резинок автоподатчика сканера еще даже не дошли руки.


За похожую цену на рынке можно купить РАБОТАЮЩИЕ СРАЗУ 65-75-ти копийные аппараты, с 4-мя лотками, с ФИНИШЕРОМ.
А не 45-ти копийный утиль

Больше в этой теме писать не будут.
Аппарат немного восстановлен и печатает

Народ о товарище предупрежден.

Последний раз редактировалось ЦифраМиг; 22.02.2018 в 18:35..
mobil вне форума   Ответить с цитированием