Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - ПрЕвеД комрады :) Мои и ваши итоги январь-октябрь 2020...
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2020, 15:26   #30
lg29
Местный
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 646
Репутация: 17
По умолчанию Re: ПрЕвеД комрады :) Мои и ваши итоги январь-октябрь 2020...

Цитата:
Сообщение от Usama Посмотреть сообщение
Думал, что речь идёт о постройке дома :-)
По сути это дом и есть на данный момент размер о ширине 7,5 метров, по глубине 4 метра, но в итоге будет 7,5 метров на 11.


Цитата:
Сообщение от gromozekach Посмотреть сообщение
А не рано ли для итогов года?
Я думаю что нет, по сути осталось 2,5 в месяца тут и так видно что и как будет. Сейчас начинается сезон у нас, по сути сезона не будет толкового, туда-сюда помыкаемся я календарики квартальники немного поделаю старым заказчикам, потом начало следующего года, там тишина до марта месяца, если всё нормально будет то более менее к апрелю следующего года только всё начнёт входить в своё русло и то трансформация бешеная в управлении и бизнесе целом... Много кто закроется из разных областей много что изменится, но то что всё уходит в онлайн это факт... В моём случае итоги года подвести можно, это у Вас ещё не понятно что и как так как Вы работаете... )))


Цитата:
Сообщение от Usama Посмотреть сообщение
У него детёныш скоро родится!
2-ой тоже пацан ))) Раньше жил и подумать не мог что будет 2-а пацана ))) Старший мне говорит оооо папа ты молодец, гаражи построил один мне, второй братишке будет, хотя старшему 6 лет... Короче списали меня уже...
lg29 вне форума   Ответить с цитированием