Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Покажите свой сайт, пожалуйста.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2018, 17:13   #778
Аркуда
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 56
Репутация: 0
По умолчанию Re: Покажите свой сайт, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от N-Print Посмотреть сообщение
Аркуда, интересно сделано, но не менее интересно, сколько клиентов (за исключением постоянных) доходят до полного оформления заказа через сайт...думаю, очень мало...
N-PRINT, Вы смотрите в корень проблемы. ))) До разработки сайта arkuda.su я 7 лет профессионально занимался разработкой локальных web-систем на одном из предприятий Росэнергоатома. Любая web-система создавалась по принципу "посади за комп уборщицу и она должна понять, куда нажимать".
Однако, в мире полиграфии, несмотря на мои (и не только) попытки разработать удобный заказ полиграфии онлайн, данный инструмент не находит пока должного отклика в сердцах клиентов. ))) Стереотипы мешают, подавляющее большинство клиентов делают заказ по телефону или по e-mail. Ну или через форму обратной связи, она на сайте типографии "Аркуда" тоже есть. Клиент пока не готов полностью отказаться от обратной связи с менеджерами и доверить создание заказа бездушному роботу. )))
Но мы не теряем надежды, времена меняются, всё уходит в веб. Заказы онлайн периодически делают и пишут отзывы, что это и правда удобно. Надеемся, что когда-нибудь наши клиенты переосмыслят подход к заказу полиграфии и поймут, что гораздо удобнее сделать пару кликов и сразу увидеть цену и время изготовления заказа. А потом прицепить макет, оформить заказ и идти спокойно пить чай, дожидаясь звонка курьера.

А за оценку сервиса спасибо. )))
Аркуда вне форума   Ответить с цитированием