Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - 240-я машина разнотон от передней части аппарата к задней
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2018, 12:16   #9
BorisCooper
Местный
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,326
Репутация: 68
По умолчанию Re: 240-я машина разнотон от передней части аппарата к задней

В обсчем мучился я с этой бедой месяца2 назад, и подкладывал и перекладывал что только не делал, барабахи новые были, как я думал. в общем вывод такой- если берете совместимые валы, то забудьте о ровной печати) я сменил все барабаны на оригинал и никакого разнотона впринципе больше нет, а валы если ставить то пох синие фиолетовые зеленые- ровно 20-25 тысяч ходят и начинается разнотон. Лично ставил эксперементы недавно, для меня качество выше, чем себес, поэтому только оригинал теперь. И никакие эксцентрики тут не помогут, если валы не оригинальные стоят, да и аджасмент и прочие шаманства в 9.1 тоже не помогут, хотя картина немного все же меняется. Недавно поменял барабаны и проявки по кругу- так ко мне пришли версант втюхивать с более худшим отпечатком чем у меня) и на вопрос а зачем платить овер 2 млн если нет разницы обиделись. объемы не те пока у меня, так что дисишка справляется, а качество одинаковое. имхо.
BorisCooper вне форума   Ответить с цитированием