Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Web To Print из "коробки". Франшиза Vizitka.com
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 00:01   #36
crimea
Пользователь
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: крым
Сообщений: 46
Репутация: 9
По умолчанию

samblin, Огромное спасибо за поддержку, сразу видно что вы в теме.
quest, Потрясен вашим даром видеть сквозь время и расстояния! Вам не в полиграфию, вам в Гидрометцентр нужно, там такие таланты востребованы. Хотя... слово "Желчь" было у вас абсолютно точным!
mrak реклама очень жестко таргетируется по гео условиям, вероятно поэтому вы ее не видите если вы не из Москвы или Питера.
Boroda Как я и сказал все можно обсудить и прийти к разумному решению, лишь бы дело двигалось. Можем встретиться в Киеве, я утром туда вылетаю и там поговорить по этому поводу, брошу вам в скайп свой телефон.
санёк Конечно извинения принимаются!

Ну и наконец итог всей дискуссии подвел KarSlon, по моему лучшего довода о пользе маркетинга и WTP никто, включая меня, бы не привел.
Да, именно так, мы работаем с ценой значительно превосходящей рыночную, потому что:
- Мы работаем на розничном рынке
- Удобны для розничного клиента
- От работы с нами клиенты получают удовольствие ( почитайте отзывы, все реальные, никакого фейка)
- Нас знает розничный клиент благодаря рекламе и продвижению в поисковиках, социальных сетях.
- Люди рекомендуют нас друг другу

И эта цена позволяет нам:
- Полноценно рекламировать наши услуги ( интернет, наружка, бесплатные 100 визиток, ТВ, вот например ролик который крутился на телеканале "Бизнес" и в ток шоу Савика Шустера Ссылка на сервисе
возможно россиянам будет непонятна героиня и что она говорит, но украинцам она хорошо известна
- Работать на С+М контракте, не парится с засыпкой тонеров и износом барабанов.
- Хорошо упаковывать нашу продукцию
- Разрабатывать новые шаблоны
- включать в проект новые технические возможности ( сервис уже скомпонован из нескольких разных технических решений, это не в чистом виде pixelpark)

Ну и наконец - НАМ НЕ НУЖНО ПОНИМАТЬ почему за такие деньги идет продажа. Мы просто продаем за такие деньги и растем на 3-5 % в месяц, чего желаем и своим будущим партнерам.
crimea вне форума   Ответить с цитированием