Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Web To Print из "коробки". Франшиза Vizitka.com
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 14:54   #22
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Украина / Чехия
Сообщений: 9,795
Репутация: 862
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crimea Посмотреть сообщение
Вполне возможно что нам удастся найти человека свободно владеющим языком и имплементировать его в существующий кол центр
И во сколько мне обойдется такая имплементация?
Опять таки, этот имплементированный человек будет отвечать только на вопросы, касающиеся вашей части сервиса, а меня кроме этого много еще и других услуг. Человек должен как минимум знать рынок и ответить на вопросы: почему у вас так, а не так как у... (кого-то из остальных игроков), уметь ответить на вопросы по платежке (а она совсем не такая как на украине, в плане налогооблажения и выставляемых документов), уметь ответить по доставке (а она тоже другая).

Цитата:
Сообщение от crimea Посмотреть сообщение
По поводу локали - будет доступен файл перевода, в котором необходимо русские или английские фразы заменить на чешские + перевести статичный контент.
А как такие вещи, как совершенно другая система склонения и как результат невозможность генерации на лету фраз типа копейка/копеек/гривна/гривен и пр.

Цитата:
Сообщение от crimea Посмотреть сообщение
Платежки, если они имеют API, создаются это решаемая задача. Сейчас доступен Pay Pal.
Ага, т.е. платежи таки будут проходить через нас? Я имею в виду получателем платежа будет наша фирма и весь документооборот тоже на нас? А это дополнительных 3-5%. Причем... а даже объяснять не буду. Не знаете вы тонкостей местных.

Цитата:
Сообщение от crimea Посмотреть сообщение
Предложение которое мы представляем сформировано для российских регионов.
А пейпал в Чехии, да как впрочем и в России/Украине, простите меня, нафиг никому не нужен.

Цитата:
Сообщение от crimea Посмотреть сообщение
Да мы знаем что в Чехии свои поисковые системы например sezam.cz но стратегия продвижения в поисковиках принципиально не отличается.
Еще раз подтверждение тому, что вы не знаете местные поисковики и как они работают.

Вы тыкаете носом других в то, что они не разбираются в том, что им предлагают, а я хочу сказать, что вы еще не доконца подготовили свое предложение.

И в данном свете даже 10% выглядят очень завышенной платой за ваш сервис, который я не знаю чем отличается от Пикслпарка. Т.е. вы по факту перепродаете его.
Boroda вне форума   Ответить с цитированием