Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Описание проекта
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2021, 11:25   #158
knokrf
Местный
 
Аватар для knokrf
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,656
Репутация: 21
По умолчанию Re: Описание проекта

Цитата:
Сообщение от Paperfox Посмотреть сообщение
В нем стоимость нанесения меняется в зависимости от размера нанесения? Я этого не нашел.
Не знаю. Тряпками жена занимается. Но я вижу заказы. На цену вообще мало кто обращает внимание как и на сам конструктор. Кидают фото лишь бы как и контакты, а дальше разбираемся уже. Он не идеален, это точно. Но вот система встраивания в страницу мне нравится.
Цитата:
Я нашел другого партнера. Он получает только макеты, большинство это просто картинки. Никаких данных о клиенте он не видит, кроме тех, что в макете. Но само собой и ему веры нет.
В данном случае факт не честных действий может быть с любой стороны. Но вы же не заключаете договор на пожизненное сотрудничество. Не нравятся одни идете к другим. Все только на взаимном доверии.
Цитата:
Но кто захочет пару вечеров погуглить поймет - что все сейчас под рукой и это очень просто. Есть куча модулей, начиная от конструкторов и заканчивая модулями доставки и оплаты. И все работает как часы.


И ваша система не нужна, если потратить пару вечеров на поиск. И свой сайт, как сказано выше позволит ни от кого не зависеть и ничем не рисковать.
Я тоже думаю так же. Но людей которые ничего не понимают и не хотят гуглить намного больше.
Цитата:
Вы владелец сайта. И Вы владелец бизнеса.
У вас есть жирный заказчик и вы отдаете его посреднику, у которого нет своего оборудования и который печатает это на стороне не гарантируя качество. То есть он по сути занимается только логистикой. При этом на безвозмездной основе.

Вы готовы отдать своих заказчиков и судьбу своей репутации в руки бесплатного посредника, который как он сам сказал еще и конфиденциальность не гарантирует. Тогда вы очень смелый человек!
Вы опять смотрите со своей позиции. А они бывают разные. У нас тут полно фирм которые сидят на 90% перекупе всего. Мы делаем хоть, что-то. Офсета у меня нет. Я в любом случае перекупаю или не делаю вообще. И жирность заказчика ни какого значения тут уже не имеет. Да и кроме офсета перекупать приходится многое. Чаще мелочь конечно. Тут либо отказываться вообще, либо отдать кому-то. Мне с того пользы мало, но и проблем хочется поменьше. И автоматизация тут спасает. Для заказов которые делаю сам мне ничего не надо. И калькуляторы для них сделаю сам и все остальное. Но на перекупе много не заработать и терять на это еще время и средства я не хочу. По этому вполне жизнеспособный вариант. Это как пассивный доход. Когда-то у нас был магазин и мы продавали в том числе и СИМ карты. Просто продавали. А потом с каждой оплаты покупателя какое-то копейки капали нам. За месяц иногда выходило достаточно прилично. А потом поменялись правили и нас обязали не просто продавать, а заполнять документы. Продавцы постоянно косячили. Нас стали напрягать по этому поводу. И мы решили нах...эти СИМки. Вот и все. Здесь ситуация похожая.
knokrf вне форума   Ответить с цитированием