Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - 9000 а4 стоимость
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 06:50   #24
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию Re: 9000 а4 стоимость

Цитата:
Сообщение от ЦифраМиг Посмотреть сообщение
Владелец Субару, ты не "парился" давно, что за гонор, что за наезды? Ты человек или быдло? Почему на тебя постоянно жалобы валятся?
гонора нет. меня как и любого НОРМАЛЬНОГО человека так же раздражает быдло, которое АБСОЛЮТНО не желает воспринимать ФАКТЫ.

цены я публикую не с потолока, а реальные, условия называю тоже реальные, но нет.. оказывается я либо гоню, либо что-то там обязательно не так в моих расчетах и заказах..

и, кстати, я же не жалуюсь на тех, кто быдлит в отношении меня.. а если и были ооченьь давнооо такие жалобы, то почему то ни разу никого по моей жалобе не закрыли. (и именно поэтому, Цифрамиг, без обид я тебя адекватным не считаю. но это уже частности.)

в этой теме я же указал НЕ НУЖНО ерунды. этот заказ легко делается на сборке. я что не прав??? это разве не так??? ну у кого это НЕ ТАК, так тому можно посочувствовать - бизнес не удался. значит надо идти в другую область работать. там где получается.

Последний раз редактировалось Владелец Субару; 11.01.2018 в 06:54..
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием