Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Зарплата директора типографии (как правильно формировать)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 12:22   #38
Vasilij
Заблокирован
 
Регистрация: 13.02.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 424
Репутация: 35
По умолчанию Re: Зарплата директора типографии (как правильно формировать)

Цитата:
Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
И еще, честно говоря, я не пойму, что вы декларируете. В ответе Павлу, вы писали, что инвестициями должен заниматься
исключительно собственник, а мне, когда я говорю абсолютно тоже самое, оппонируете, что это их личное дело.
То есть вы за луну или за солнце?
Не нужно свои домыслы выдавать за действительность. Давай сразу определимся, ты по жизни в настоящий момент собственник или наемный ???? Лично я собственник. Мне плевать кто и что и как думает !!! Я занимаюсь своим созданным лично делом и мне плевать кто и что думает и как , якобы, должно быть. Лично у меня так поставлено, что все оборудование лично мое и ни кого к приобретению нового или Б.У., я не подпрягаю. Но и зарплату ни кто не получает от прибыли, чисто конкретные суммы и не более. Считаю это правильным. Boroda работает по другому и обсуждению его стиль не подлежит, по крайней мере с моей стороны. Он сам рулит и сам будет отвечать за свои просчеты и не верные решения. Хотя для меня его стиль и странноват, о чем я и написал ему, но это не говорит что он работает не правильно. Что правильно, а что не правильно решает собственник , а не директор, которого наняли.За все просчеты и ошибки расплачивается собственник и страдает его дело. Жизнь сама покажет каждому где он просчитался, а где и поленился. Мне то легче его понять, чем наемному директору. Понять, не значит принять.
Vasilij вне форума   Ответить с цитированием