Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Зарплата директора типографии (как правильно формировать)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 09:09   #30
zeppelin
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 5,908
Репутация: 114
По умолчанию Re: Зарплата директора типографии (как правильно формировать)

Цитата:
Сообщение от Vasilij Посмотреть сообщение
zeppelin, Если директора у Boroda устраивают условия в которых он работает , то и разговаривать не стоит на эту тему. Boroda собственник и ему решать как у него должно все быть. Его позиция , это его личное дело и к сторонним рассуждениям он 100% не прислушается и будет прав. Собственник сам решает как ему строить свое дело, а вот работать у него или нет, это уже дело нанимающихся к нему.Это лично мое мнение и на истинности не настаиваю. Ваше сообщение, это всего лишь Ваше мнение. Категоричность оппонентов в данных рассуждениях просто наивность. Морализм, там где деньги, уходит на более низкий уровень.
1. А кто говорит, что это не личное дело собственника и его директора? ТС спросил, как правильно. Я высказал свое мнение.
Boroda спросил, почему он должен делать так, как делает, а не иначе, я ответил, почему. А делать или нет - это его дело, разумеется.
2. В чем именно категоричность? Каждый высказывает сугубо свое личное мнение, и восприятие слов оппонента, как категоричное
утверждение, это не более, чем ваше субъективное ощущение.
3. Про морализм и деньги, я уже написал ТС, что он собственнику ничего не докажет. И читать морали, опять же, или взывать
к совести хозяина, я не советовал.
4. И еще, честно говоря, я не пойму, что вы декларируете. В ответе Павлу, вы писали, что инвестициями должен заниматься
исключительно собственник, а мне, когда я говорю абсолютно тоже самое, оппонируете, что это их личное дело.
То есть вы за луну или за солнце?
zeppelin на форуме   Ответить с цитированием