Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Программа для ведения учета в копицентре
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 00:04   #53
Fastkore
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Репутация: 0
По умолчанию Re: Программа для ведения учета в копицентре

Fastkore, Бесплатный софт - необязательно опенсорс, тот же эксель можно считать "бесплатным" так как все равно есть и используется, да весь офис.


Ну если по честному то Эсель ниразу не бесплатный, а где-то утянутый. Вот Гугл таблицы, да бесплатные. Но и функционала там особо нет. И лежат фактически на дороге (доступ к ним получить не сложно).

Дело в том что система управления предприятием не равно калькулятор для рассчета заказов, как некоторые думают. Открою Вам тайну он в ней даже не главное. Никто не продает дрели, все продают дырки в стене, так и тут, калькулятор отлично, но если не ведется история взаимоотношений с клиентами, не делается RFM анализ, не считается ROI, профукиваются заявки, и клиентские звонки, и договор менеджер не одним кликом делает, а сидит минут по 10, Вам никакой калькулятор не поможет.
Я на Вас посмотрю как Вы в экселе реализуете хотя бы нормальный функционал CRM с интеграцией почты и телефонии, как Вы сделаете склад, как будете нормально работать не на одном компе с одним файлом, а нормально человек в 20 продажников, да еще и производство подключите, бухгалтерию, логистику.

Не знаю какой у Вас размер экрана, но даже на 13" ноуте все выглядит вполне пристойно, все колонки настраиваются, но для тех кто плохо видит есть версия с крупными шрифтами она же используется в планшетах и на АРМ (автоматизированное рабочее место) складские и кассы например.

про цену: то что есть сейчас в виде коробки стоит 90000 р, за 6 рабочих мест, каждое следующее рабочее место 10000, сама конфигурация полиграфия будет стоить 90000, итого 180000 за Fastkore.Полиграфия за 6 раб. мест.

Самое страшное что дает система управления - прозрачность бизнеса в целом (а не только рассчет), независимость от менеджеров, при нормальном ведении заказов и всего остального можно сотрудников менять часто не цепляясь за них.

Ведь Вам же не заказы надо считать, а все-таки деньги, ради этого весь кипешь.

Наше решение это решения для людей готовых расти кратно, ведя учет в Эксель это невозможно, вы для того чтобы понять заработали денег в этом месяце или нет сидеть полдня будете, а я могу это видеть в реальном времени, в этом и есть разница между системой управления и системой учета или просто системой записей как Эксель.
Fastkore вне форума   Ответить с цитированием