Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Скобошвейный аппарат
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2016, 02:45   #29
Сергей.Ф
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2016
Адрес: г.Москва
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию

Уважаемые господа.
Я работаю школьным фотографом и по вопросу изготовления фотоальбомов хочу заявить авторитетно, что на сегодняшний день производство альбомов на скобу самое востребованное предложение.
Скрепление листов фотоальбома с использование термоклея безпереспективно т.к. альбомы после нескольких просмотров просто разваливаются, а изготовление на пластик или картон - день вчерашний.
Что касается Fastbind за 26 "туров" - я меньше чем за 27 с копейкой не встречал. Потом производитель выходит с предложение производства нового вида продукции и цена 21.000 рублей, на сколько я могу предположить, цена предварительная. К тому же, если для кого-то 7.000 рублей это не деньги, то для меня это деньги.
Не беря во внимание выше сказанное хочу так же ещё сказать, что я всё-таки русский и являюсь сторонником поддержки Российского производителя, чем качать деньги за бугор.
Заканчивая свои рассуждения, хочу сказать производителям: "Молодцы, продолжайте в в том же духе, а мы, потребители, всегда Вас поддержим".
Сергей.Ф вне форума   Ответить с цитированием