Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Я - преступница
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2018, 15:18   #106
dali
Местный
 
Аватар для dali
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,206
Репутация: 51
По умолчанию Re: Я - преступница

" Хорошо если Вы наконец соскочите с новопассита)) и будете радоваться жизни и работе. " Пока еще не дошла до антидепрессантов.
Сходила, разобралась - все отлично. Везде есть нормальные люди. Дело закроют. У следователя был только акт на зимнее нарушение, на баннеры на крыльце, которые уже как два месяца, не висят.Я фото принесла с собой крыльца и вывески - она приложила к делу, и сказала - что закроет его. Хорошая, веселая и умная девушка этот следователь. Говорит - принесут на вывеску - встретимся еще раз. Usama, очень хорошая цена за такое помещение. Работать до конца жизни можно и не переживать, и не переезжать - в этом мало удовольствия. Но таких денег у меня нет. Но, предположим, я бы его купила, естественно, в кредит. В этом доме несколько организаций. Одна уже продана, жду, кто заедет. И рядом тоже, помещения - которые могут быть проданы в дальнейшем. И, предположим - в одно из них заезжает более состоятельный конкурент, у которого оборудования будет больше, штат работников большой и низкие цены. Я буду терять клиентов, и платить за кредит будет не чем. Кроме того, не смогу вкладывать в развитие. Окажусь в долговой яме. Если брать кредит под залог имеющегося имущества - потеряю жилье. И это я не учитываю различные форсмажеры, которые лично со мной могут приключиться, и я не смогу работать. И опять же - сильно большое ярмо на шею - ипотека. Вдруг мне что-то поменять кардинально захочется в жизни - а я скована цепями. Я бы его купила только в одном случае - если бы у меня была вся сумма.

Последний раз редактировалось dali; 06.05.2018 в 15:22..
dali вне форума   Ответить с цитированием