Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Выбор биговщика... Очередной...
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 19:35   #92
Plasticcardman
Партнер
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: www.mmpo.ru
Сообщений: 2,800
Репутация: 128
Отправить сообщение для Plasticcardman с помощью ICQ Отправить сообщение для Plasticcardman с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выбор биговщика... Очередной...

Цитата:
Сообщение от Есепёнок Василий Посмотреть сообщение
MaxMeister
Спасибо за совет. Как Вы догадались, сам я не в теме этого бизнеса. Ваш вариант продать не удалось - требует биговщик.

Plasticcardman, если верно понимаю, то Мишин(русское имя) может быть российский биговщик, и скорее всего это Sabtec. Стоит немного дороже китайский и безымянный товарищей, в том числе этих (kns-350, rkm340h - продаются в Рязани). Конечно, рассматриваю Sabtec. Хочу получить рекомендации, выбрать пул устройств и постараться посмотреть на них живьём.
Возможно кто-то готов буде продать б/у из интересных устройств.
Да, он самый. На вид сделан добротно. Стоит дороже? На сколько? На столько, что когда китаец сломается, запчасти хрен достанешь оперативно? Или настолько, что позвонить спросить "что куда" в машине некому? если не на столько, то мой выбор Sabtec.
С годами заметил - сервис и наличие оперативных запчастей дороже имени и цены машины.
__________________
Производство постпечатной техники PRINTELLECT.
Plasticcardman вне форума   Ответить с цитированием