Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - семинар по работе с бумагами MagicTouch и принтерами OKI
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 16:51   #8
Актуал
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamonth Посмотреть сообщение
Инна жжёт.
Вы переехали с Казанской?
Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
меня веселит общение с зомбаками-продаванами оки =))) даже, когда им показываешь очевидный 100% брак при 100% печати их техники (лазерные) и отвратительное качество печати "интерьерного" принтера с бошкой он жесткого сольвента (с таким же качеством) - они резка теряют зрение или предлагают табуретку дать, чтоб на всю выставку про это вещал =)))
смешные они люди, мне бы было не приятно торговать техникой, которая кроме брака ничего напечатать не можем. тем более, что цена этой техники завышена, ну минимум в 5 раз. ИМХО.


вот! вот оно! =)))


если я прилечу к вам на семинар и сделаю отпечаток, который окажется браком, вы компенсируете мне билеты?
1. лазерные принтера OKI не способны дать равномерную чистую плашку
2. из п.1 не способны дать равномерную композитную плашу (зеленую, фиолетовую, красную)
3. кроющие способности белого цвета - отвратительны
4. сс печати на принтерах OKI неконкурентоспособна, даже на совместимом тонере.
5. качество расходных материалов скатилось ниже плинтуса, а если учесть их стоимость и ресурс, то вообще все печально.


я владелец 2х OKI C9650, ваша балалайка 1в1 как моя. эти принтера печатают 100% брак. их доля чб печать. не больше.
хотите поспорить со мной? возьмите 3 отпечатка, один с вашего аппарата, другой с КМ той же ценовой категории, а третий с Ксера, той же цены и сравните.

Вангую - далее вы скажите, что у них нет белого... бла бла бла... разные ниши... бла бла бла... разные задачи... а по факту, как ваш аппарат печатает 100% брак, так и печатает...

з.ы. на стендах OKI меня видят и не любят, т.к. я всегда смеюсь над ними, как они стоят и нагло врут покупателям =)))
ах да, вы еще нагло меняете отпечатки на принтерах на выставках, дважды ловил вас (представителей оки) на этом =)))
______________________

еще раз для тех кто в танке!!! ОКИ С9600/9650/9655 ни разу НЕ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ АППАРАТ! это офисный обыкновенный принтер!
на нем не печатают плашки!!!
Если вам так не нравятся ОКИ, зачем вы в каждой теме их хотите купить? вы тайный ОКИроман??? зачем покупать то, что не нравиться и про то что вы хаете в каждой теме??

У аппаратов ОКИ с белым тонером белый цвет ложиться хорошо. Никто не говорит , что качество шелкографии, но отпечаток достойного качества. Все наши клиенты, кто брал эти аппараты (711Wt,920Wt и следующие серии) не жалуются на отпечаток с этих принтеров. они могут и умеют их продавать(отпечатки). Опять же не в вашу пользу, как продажника отпечатков, не уметь продать свой товар.

Сами вы зомби..Только грязью умеете поливать и всё.
Актуал вне форума   Ответить с цитированием