Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Покажите свой сайт, пожалуйста.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2017, 19:08   #535
pvova
Местный
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 9,556
Репутация: 185
Отправить сообщение для pvova с помощью ICQ
По умолчанию

Блин. Поделюсь своей радостью. Кто помнить мою эпопею с сайтом. В сентябре я прозевал свой домен. Его перекупили. И типа потерял свой сайт.
На днях всё таки востановил свой сайт. Ну а раньше купил домен. RIZO40.RU. Я рад.
УУРРРРЯЯЯЯЯ
И кстати нашел и покупателя домена. И на него вышел. Если интересно, вот что он мне ответил:
"Нет, покупал не ради интереса, а для дела.
Домен старый, тематический, на него ведут ссылки с различных сайтов и каталогов, у некоторых клиентов он забит в избранном, кто-то будет заходить по-привычке, Домен давно проиндексирован поисковыми системами. Планирую разместить на нем лэндинг и предлагать клиентам полиграфию с доставкой, кто-то не согласится, но практика показывает, что часть клиентов проявят интерес.

Кстати, поисковые системы давно проиндексировали контент с данного сайта и если он появится на другом сайте, то они будут считать это плагиатом скопированным с TIPOGRAF40.RU и занижать выдачу.

Для переоформления мне придется ехать в РуЦентр и писать заявление.
Могу уступить Вам домен, оплаченный до 14.09.2017, за 5000 руб.

С уважением,
Алексей.


27.04.2017, 18:10, "Владимир Перидриев" :
> Да сейчас может и мне уже не нужен будет. Меня больше сайт интересовал. Сейчас буквально, вроде его восстанавливаю.
> А если Вам домен не нужен, зачем покупали. Так ради интереса.
>
>
> Четверг, 27 апреля 2017, 18:03 +03:00 от info@ibprint.ru:
>
> Здравствуйте, Владимир!
>
> У меня не было планов продать домен TIPOGRAF40.RU, но как я понял, Вы бывший владелец данного домена.
> Если данный домен Вам действительно нужен, я готов обсудить цену, которую Вы готовы предложить.
> В данный момент я не могу сам сфорулировать цену, так как не понимаю, сколько мне придется потратить времени на переоформление и как это вообще будет выглядеть.
>
> С уважением,
> Алексей
>
>
> Пересылаемое сообщение:
> ================================================== =====
> Имя автора: Владимир
> E-mail: pvova23@mail.ru
> Текст сообщения: Можно ли купить его?"
Читать снизу вверх. Это по времени отправления.
pvova вне форума   Ответить с цитированием