Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - ПО УМНЫЕ ЦИФРЫ. Рассчитать стоимость печати: от простого к сложному...
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2016, 13:15   #34
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Softologic Посмотреть сообщение
В который раз одно и тоже...
я могу еще много раз повторить это...
дело не в том, видели ли вы нашу переписку или нет, а сам факт того, что такая переписка имеет место быть...


Цитата:
Сообщение от Softologic Посмотреть сообщение
Отвечаю я в течение суток максимум.
так и они отвечали в течении суток... в итоге - неделя на решение какого то вопроса... дальше следующий вопрос и опять, недельная переписка...


Цитата:
Сообщение от Softologic Посмотреть сообщение
От вашей компании мне лично никто не писал.
т.е. вы отдельно, а ваша компания отдельно? ну и я писал, что мы с поддержкой переписывались...
Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
мы неделю переписывались с их поддержкой,

Цитата:
Сообщение от Softologic Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы спокойно связаться со мной и решить вопрос - вы клеймите программу постоянно.
я не клеймю программу, я клеймю поддержку и отсутствие внятного мануала.
заметьте, в этой теме не один я высказался с не довольствием. нас таких, только в этой теме, человек 5...


Цитата:
Сообщение от Softologic Посмотреть сообщение
То, что вы который раз уже категорически заявляете что все ужасно плохо в отношении освоения программы, что программа не заточена конкретно под вас - я это даже не буду комментировать.
я вам еще раз повторяю - дайте мануал. нету у меня желания и времени сидеть переписываться по каждому вопросу. мы хотим освоить прогу, но это не получается и не только у меня. выше Кефир отписался, как он считает в вашей программе...


Цитата:
Сообщение от Softologic Посмотреть сообщение
Вопрос был решабельный как тогда, так и сейчас.
я не спорю с этим, но я не хочу таким образом решать проблемы, коих одна за другой.


Цитата:
Сообщение от Softologic Посмотреть сообщение
От меня часто бывает помощь не в форме длительной переписки по почте, а в форме общения по скайпу и удаленной настройке по тимвьювер. Я сам настаиваю такое, поскольку быстро. Я вам предлагал такое? Вы категорически отказываетесь, ибо нет ни возможности установить скайп, ни времени на общение со мной
видите, я уже отвечал на эти вопросы, что нет времени и на работе нет скайпа (по причине того, что мы в бункере и интернет тут еле с текстом работает).


Цитата:
Сообщение от Softologic Посмотреть сообщение
Заказали бы платное внедрение тогда. Именно так поступают обычно, когда нет времени\желания разбираться.
т.е. вот он ответ. мне все понятно =)


Цитата:
Сообщение от Softologic Посмотреть сообщение
Еще вы пишите, что таких как вы - оооочень много. Повторюсь: 3-5 % от всех купивших программу по моим фидбекам.
т.е. вы со всеми поддерживаете обратную связь? не верю. простите.
Chernov вне форума