Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Хочу открыть оперативную полиграфию!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2017, 00:15   #103
print_m
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2017
Адрес: Псков
Сообщений: 61
Репутация: 1
По умолчанию Re: Хочу открыть оперативную полиграфию!

Цитата:
Сообщение от Capitalist Посмотреть сообщение
по 135 рублей порция
курицы там где то при это ну грамм 90-100 максимум) остальное вообще можно не считать)))
бедро куриное оптом идет по 80- 90 руб кг на кости. выход мяса с него после разделки около 75%

вобщем по продуктам , без готовки порезки разделки и тд и тп - себестоимость порции рублей 20 от силы.

я кстати уточнил у знакомых(которые на нее продукты возят).. 250 тыс за смену дневную. точка работает круглые сутки. в сутки до 350-400 тыс.
набегает.
Но там нюанс такой что это скажем так не коммерческий проект. Все крутые точки на том же курском вокзале заведены на подставные чурбанские ИП и ООО и влезть туда с коммерческим запросом и хоть за какие то деньги встать - невозможно. Масть держит руководство вокзала- их бизнес)

И сами у себя наверное тыщ за 10 арендуют в месяц.) А реально коммерческая цена аренды той шаурмячной точки могла бы и 2-3 лимона в мес быть..

точка стоит прямо у выхода с платформ горьковского направления электричек - самого загруженного не только на вокзале но и во всей москве а соответственно в россии.. и стоит так что мимио нее не пройти - все 190 тыс человек пассажиропотока этого направления в сутки проходят мимо)
Никак не думал, что задав в полиграфическом форуме вопрос, ответ получу - шаурма.
print_m вне форума   Ответить с цитированием