Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деловые линии потеряли берега
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2017, 10:14   #1
Александр В.
Местный
 
Аватар для Александр В.
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 3,141
Репутация: 291
По умолчанию Деловые линии потеряли берега

Давно пользуемся услугами "Деловых линий". Приходит счет, бухгалтер оплачивает, потом менеджер едет получать груз.
Но, судя по всему, в Деловых линиях появился новый эффективный менеджер.
Звонят, из Деловых и спрашивают, когда удобно получить груз по адресу? Я удивился, по тому, что доставку до адреса никогда не заказываем, а получаем сами в терминале. - Нет, говорят, у вас оплачено до двери. - Ну раз оплачено, визите.
Сам думаю - наверно отправитель что-то напутал. Но два последующих груза, причем от уже известных и проверенных отправителей тоже оказались с доставкой до адреса! Сегодня пришел очередной счет, я посмотрел и точно, стоит графа "Экспедирование по городу". Т.е. ребята придумали, как увеличить прибыль на ровном месте более чем вдвое, т.к. перевозка груза между городами - 250 р., а по городу - 300 р. Нормально да?
Сейчас ругаюсь с ними по этому поводу. Сказал, что если это навязывание услуг не прекратится, то не буду больше пользоваться услугами их компании.

Очень интересно - этот прикол только в нашем городе или по всей России? По тому что если это только в нашем городе, то я пожалуй накатаю жалобу на директора местного филиала в их центральный офис.
Александр В. вне форума   Ответить с цитированием