Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Хотим открыть копицентр--> типографию
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2017, 19:42   #26
MIED
Местный
 
Аватар для MIED
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Новомосковск, Тульская обл.
Сообщений: 4,887
Репутация: 187
Отправить сообщение для MIED с помощью ICQ Отправить сообщение для MIED с помощью Skype™
По умолчанию Re: Хотим открыть копицентр--> типографию

Цитата:
Сообщение от karlosukrop Посмотреть сообщение
Я вроде и написал - работать с минимальной маржой. Имея более новое оборудование чем у конкурентов разве это не возможно?
...молодой и дерзкий?! )))
Ну почему не возможно, возможно!
При условии что подрядчики захотят перейти к Вам. Причем все 150 % подрядчиков. То есть все те что печатаются в городе на 15 лямов и еще те, которые принесут вам половину от этого. Они появятся и осядут в Вашем городе и все прямЯком придут к вам!)
Вы выиграете тендеры
Ваши сотрудники будут обладать достаточной квалификацией чтобы нажимать нужные кнопки и не облажаться при первом же дне работы.
Ваше оборудование для ГИС и САПР будет в количестве х2 для поддержания и гарантий бесперебойной работы, а также вам предстоит купить оборудование для салона оперативной полиграфии. За все это набегает на дохулиад вложений, а в пересчете на "работать с минимальной маржой" вы не рассчитываете на форсмажор(потоп, ска4ек напряжения, бошка, зацепивщая замятую бумагу )
К тому же, я так понимаю, это привлеченные средства, которые за пользование потребуют уплаты процентов или лизинговых платежей(считай одно и тоже)
А на минимальной марже этого не вытянуть.
ПыСы. Ой, о чем это я.
Вам потребуются инженерная система с цветным сканером формата а0 с возможностью устанолвки двух рулонов одновременно(в идеале 2 штуки), шф фальцовщик , комплект оборудования для оперативной полиграфии(от запросов) но СРА3 принтер(МФУ) класса коники 2060, линия перфорации и сборки календарей Лобачевский, 3 ламинатора (1 пакетный и два рулонных на разную ширину), фальцовщик вакумный, автоматический биговщик, буклетмейкер с обрезкой передней кромки и квадрачением корешка.
тонн 5 бумаги, (на первое время), большой склад расходки
...и мой телефон на тот случай, когда Вы решите все это продавать за 1/1000 цены
MIED вне форума   Ответить с цитированием