Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Гуру по плоттерам SC-T3000...SC-T7000. Помогу решить многие проблемы с ним.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2014, 14:02   #42
Snapman
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,609
Отправить сообщение для Snapman с помощью ICQ Отправить сообщение для Snapman с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamaz26 Посмотреть сообщение
...Пускай страдальцы обращаются к вам на этом форуме за бесплатными советами ...
что то страдальцев то особо и не видно
есть однозначные условия при которых любой принтер может работать хорошо
1 качественное СНПЧ лучше всего на банках
2 подходящие чернила для именно вашей ПГ
3 РИП хоть ломаный хоть какой с нормальными профилями

потому когда вы пишите про какие то там проблемы мне не совсем понятно о чем речь
Слабость серии Т в том что чиститься приходится чаще чем это было на прошлой серии, это да.

Про какие трудности (за лечение которых вы хотите взять деньги) идет речь?
Ибо принято понимать за ЧТО будет взиматься плата, то есть не общая фраза что будет вам легче жить, а хотя бы по каким критериям будет осуществляться помощь? Может вы хотите взять 2500р за то что всем и так известно и тп.

Цитата:
Сообщение от Kamaz26 Посмотреть сообщение
Snapman, просто все дело в том, что вы тоже Гуру. Но много ли таких, как мы (Гуру) среди впервые купивших данный плоттер!?
странно, сначала вы писали что вы точно лучше меня знаете все по этому принтеру, теперь я как то оказался уже с вами.
Я о себе нигде не писал что я гуру, так как понимаю что этот ярлык себе надевать будет очень глупо и потянет за собой лишние насмешки и даже неприязнь. Все услуги что мы делаем идут как то без этой пыли.

ПС Любой принтер при должном к нему обращении будет хорошо работать. Основные проблемы как я вижу начинаются с нежеланием обеспечить принтеру качественные условия - хорошие чернила, баночное СНПЧ, РИП, профиля и тп.

Последний раз редактировалось Snapman; 12.02.2014 в 14:09..
Snapman вне форума   Ответить с цитированием