Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Тигель ПТ-4. Руководство пользователя :)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2019, 10:14   #56
A_grafika.ru
Местный
 
Аватар для A_grafika.ru
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Челябинск, Хабаровск, Москва +79823145450
Сообщений: 1,223
Репутация: 17
Отправить сообщение для A_grafika.ru с помощью ICQ Отправить сообщение для A_grafika.ru с помощью Skype™
По умолчанию Re: Тигель ПТ-4. Руководство пользователя :)

Цитата:
Сообщение от krestovskiy Посмотреть сообщение
давай, пресс заберу) но доставка до Киева Ваша)
да ничего там не треснуло, девочки тиснят пока.
мои работы это визитки,открытки, конверты, мне пт за глаза.
Хотя БПП как то по подерновее, и регулировка там более удобная.

я понимаю что внизу справа это рычаг регулировки паралельности (верх/низ)
рычаг на ручке это давление.

но недосекает именно правый верхний угол.. левый верхний правый нижний нормально, а правый верхний вообще нож не касается бумаги.

визуально, если откринуть приу, снизу она крепиться на валу на двух опорах, мне кажется что правая опора чуть выше левой.

вотпров в чем - эксцентрик там на валу или на втулке? (там видно что втулки есть, с лева она зажата винтиком в сам корпус, я думал она регулируеться, так как там есть какие то 4 посадочных отверстия, я сварил ключ как на болгарку, покрутил ее, но толку ноль)

могу сфоткать есть не понятно?) или снять видео
тоесть левый нижний например черет насквозь
сними те рычаги (руки которые тянут) и там будут втулки, если с лева всё хорошо, значит только правый и сними. втулки там на обоих сторонах должны быть, латунные или бронзовые вот нужно выяснить где каой люфт. мы делали сразу все 4, чтоб два раза не лазить и тогда машина стала ровно всё высекать (ну и плюс проверь ответную плиту, если ответстия креплений симметричные, то просто разверни на 180 град и проверь всё ли просекает) обычно на ответку ставят лист стальной 2-3 мм., как то уже обсуждали какой стали и т.п.
A_grafika.ru вне форума   Ответить с цитированием