Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Устал от демпинга - это не работа!
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2019, 13:12   #1786
zeppelin
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 5,885
Репутация: 114
По умолчанию Re: Устал от демпинга - это не работа!

Цитата:
Сообщение от knokrf Посмотреть сообщение
Вы тогда не обижайтесь если кто-то изначально обвинит в чем то Вас, просто потому, что он так решил. Например в работе на госдеп! Вы изначально написали про госдеп, значит и виноваты Вы ))))...
Изначально про мою работу на госдеп, начали вы писать,
поэтому не надо на меня это перекладывать.
В теме про "подзатянем пояса", я привел ваше высказывание об этом.
Можете ознакомиться.
Цитата:
Сообщение от knokrf Посмотреть сообщение
...Это убытки на сотни тысяч если визитки "зарежет"? Вы серьезно? А про бухгалтера вообще смех. Ну выпишет не на ту фирму и, что? По ходу плохо госдеп Вас готовил )))))
В каждом конкретном случае я разбираюсь отдельно. И говорю с этим работником. Разбираю ситуацию. И мы вместе решаем кто виноват.. Я не набираю идиотов с которыми не о чем говорить. Умный человек поймет и признает свою ошибку. А бывает, что задача поставлена не правильно или оборудование неисправно. И только потому будет понятно кто виноват..
Вы именно и занимаетесь тем, в чем упрекали avrora, и от чего открещивались, когда я вам написал,
что вы и сами ищите виноватых. Причем тут размер убытков?
Суть вопроса состоит в том, что "искать виноватых" - это неизбежность,
и вы сами этим вынуждены заниматься, потому что бизнес не бывает
без косяков.
Цитата:
Сообщение от knokrf Посмотреть сообщение
...79% откуда взято? Я вообще процентов не писал. Если постоянно привирать, то к чему приведет такой спор?...
Цитата:
Сообщение от zeppelin
"При этом 79,5% семей испытывают трудности с тем, чтобы купить самое необходимое...".
Цитата:
Сообщение от knokrf Посмотреть сообщение
И их совсем не жалко. Потому, что не хотят работать. Мы человека без опыта просто ответственного, честного и аккуратного на 40-50К найти не можем. Все хотят только сидеть в одноклассниках, ни за, что не отвечать и получать ОООчень много.
Это взято из темы про "подзатянем пояса". Эти проценты то, про что вы высказали комментарий.
Я ничего не привирал.
Цитата:
Сообщение от knokrf Посмотреть сообщение
...Смех продлевает жизнь, смейтесь на здоровье )))
Пожалуй я на этом завершу свои препирательства с вами. Что-то поднадоело барахтаться в закорючках и доказывать то, что
было либо вами сказано, либо мною уже один раз объяснено.
zeppelin вне форума   Ответить с цитированием