Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Печать как бизнес. Начало.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2017, 15:19   #103
Usama
Местный
 
Аватар для Usama
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Недалеко от Пензы (НСО)
Сообщений: 9,175
Репутация: 368
По умолчанию

Nikit0s, перевозчик, да нет, всё проще. Помните фильм "Москва слезам не верит"? Там был очень компанейский спортсмен, который потом забухал. Вот и компаньон мой тоже очень компанейский товарищ. Одноклассник, друг - все дела.
Умелец рассказывать анекдоты и играть на гитаре. Участник театрального кружка, победитель олимпиад, выдающийся шахматист, отличник, душа компании.
Но со вступлением в совершеннолетие его понесло. Любая компания рада была его видеть, все угощали, никто не обделял вниманием. Вот и вышло так, как вышло.
Притом мы же были совсем молодыми, когда открыли контору - нам было-то по 24 года - совсем сопляки.
По-уму надо держаться от друзей-компаньонов подальше, но мне казалось, что опытные люди дураки и говорят что попало - мы же с моим корешом докажем им, что они не правы.
Денег - нет, денег не было. Я вложил 250, он 70. Его вклад отдали за аренду, на мой купили технику.
А проблема не в бухашке всё-таки была (бухал он не так много - просто не вовремя), а в раздолбайстве, которое нельзя было победить никакими уговорами.
Usama вне форума   Ответить с цитированием