Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Начало)
Тема: Начало)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2018, 20:50   #51
Калибр
Местный
 
Аватар для Калибр
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,168
Репутация: 113
По умолчанию Re: Начало)

Да. Машинка значительно лучше чем мои дц 240 и 242. Откатал сегодня 2000 на ней. И вот первые впечатления.
1. Рипует молнеиносно.
2. Печать в разы быстрей на 300-350 гр.
3. Дуплекс на 350 гр без единой настройки, вообще ничего не настаивали, не сведение сторон до 1 мм. макс.
4. Очень удобно управлять машиной с этого огромного экрана, ну и с макетом можно работать.
5. 400 сра3 4+4 синяя плашка, разнотона не заметил вообще. На дц 242 с новыми проявками и новым драмами так цвет не держали. На лицо разный класс машин.
Из недостатков.
1. Перемудрили с интерфейсом. На Xerox Все намного проще.
2. На 2000 отпечатков около 30 застреваний из 2го лотка и из байпаса на тех бумагах которые никогда не вызывали дискомфорт на херокс. Лушка как я понял решает эти вопросы на 100%.
По поводу качества самой картинки. Я не увидит разница практически. Ксерокс всегда мне нравился по качеству печати. Конь печатает также. Реально разница минимальна. Пробовал различные виды растра. Единственно на коне чуть красивее в полутонах получается зерно, немного на офсетная разетку смахивает.
Но это первичные впечатления.

Последний раз редактировалось Калибр; 27.09.2018 в 21:05..
Калибр вне форума   Ответить с цитированием