Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Отзовитесь о принтере OKI Pro9431dn!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2018, 22:27   #17
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию Re: Отзовитесь о принтере OKI Pro9431dn!

Printing-house.su, какой вы трудный а..
если мозгов нет совсем - купите оки, потом поплачьте и купите что то нормальное.
вам все говорят, что оки говно, а вы уперлись. если решили брать, от нас че надо?
все оки печатают ровно одинаково отвратно. я выкладывал сканы оки ПРО, которая полтора ляма стоила - качество печати ровно такое же, как у 9650, которая в свое время стоила меньше 100т.р.
о чем разговор вообще?
думаю, вам бы форум сменить, начать, скажем с сублимастера или ПБШ, хотя, на последнем были проблемы с адекватностью модерации, мне там бан выписали за мультирегистрацию, при этом я был забанен по IP =))) рано вам на этом форуме что то писать, очень рано. вы элементарных вещей не понимаете. вам бы пару лет в типографии поработать, больше чем уверен, уйдет 99,9% вопросов.

з.ы. лично у меня сейчас есть много вопросов по офсетной печати и я думаю, что в ближайшее время я буду искать у кого из форумчан поработать пару месяцев в офсетном цехе.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием