Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Maintenance Utility на OKI B410
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 19:48   #6
yugin
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

Я прошу прощения за второй пост, просто хотелось бы немного разьяснить в связи с чем задался таким вопросом. При покупке принтера вопрос чипованности продавцом остался пропущен, причем принтер позиционировался как хорошая и недорогостоящая рабочая машинка (при 50К копий нагрузки в месяц), про чипы собственно узнал, когда принтер отказался печатать, а он отказался печатать менее чем через неделю (1368 копий), при стоимости чипа в ~110грн. в месяц на заправки + чипы у меня будет улетать порядка 500-600 грн, т.е. через 3-4 месяца я на расходники потрачу больше самой стоимости принтера, что как Вы понимаете не совсем понравилось моему руководству. Посему, если у когото есть решение по чипованности картриджей на B410 огромная просьба сообщить в личку или на мыло, прошу заметить, что уменьшение работы принтера из-за этого меня не сильно пугает, даже если он сможет отработать свой год гарантии я буду рад сверх меры. Зараннее спасибо.
yugin вне форума   Ответить с цитированием