Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Canon imageRUNNER Advance C3520i - мнения
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2019, 00:07   #576
maxversale
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2019
Адрес: Гуантанамо
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию Re: Canon imageRUNNER Advance C3520i - мнения

BeliySlon, Тема жива и это радует!
Спасибо большое за советы!

У меня еще проблема:
не могу понять, почему когда подключаю по USB, при установке драйвера не видит устройство (рекомендует выключить и включить мфу, проверить соединение и т.д.). Идет полоса загрузки/обнаружения и затем "повторить попытку".

Однако, компьютер его видит. Но в списке устройств стоит "!" рядом с названием (проблема с дровами).

По умолчанию автоматом ставится UFR II (через интернет загружается). Все остальное не могу установить. Если инсталлировать с параметром не через USB, а просто вручную указать модель - все устанавливается, но при отправке на печать пишет что-то вроде этого "невозможно напечатать на всю страницу" и т.д. Независимо от лотка и формата.

И еще вопрос, раз уж пошло такое дело

Существуют ли стандарты с требованиями к макетам (возможно сумма цветов и т.д.). Какие либо параметры в настройках драйвера или плотность тонера для его экономии. Слишком уж плотно заливает в сравнении с конкурентами. Если посмотреть те же визитки конкурентов напечатанные цифрой в копицентрах, пропечатка фона идет словно с пикселями ( как из множества мелких звездочек). Простите за нубство.
maxversale вне форума   Ответить с цитированием