Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - нужен совет по пакетному ламинированию!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 19:48   #30
Manolis
Profi
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,241
Репутация: 115
Отправить сообщение для Manolis с помощью ICQ Отправить сообщение для Manolis с помощью Skype™
По умолчанию

А чем Вам не нравятся образцы на нашем сайте?
Новости - 2012 - Новые пленки для горячего ламинирования GMP Silk Feel и Fusing Foil - для глянцевания и голографирования - ООО «GMP» Санкт-Петербург»?— плоттеры, ламинаторы, уничтожители бумаг, пластиковые карты
Мы сейчас делаем образцы для рассылки. Единственная трудность - разрыв поставок контейнеров - фольга голографическая разных рисунков пришла, а Silk Feel на подходе. У меня только для проб остался кусочек рулона. Зато на этот кусочек набросились владельцы пакетных ламинаторов! Отрезают кусок А3 и ламинируют в пакетнике цифру. Потом печатают второй слой и накладывают фольгу в листах и снова в пакетник. Все делается в защитном конверте. Опасность одна - тонкая пленка может дать складку. Но для пробы вполне приемлемо получается.
Есть уже интересные пробы, когда цифровой лист без ламинации покрыт голографическим рисунком полностью. Тоже имеет место быть такое применение.
Я думаю, что волна накатит к новому году - тогда лучше продается все пестрое и блестящее
С технологией GMP Fuser мне видятся интересные обложки буклетов и книг, меню кафе и ресторанов, приглашения, рекламные проспекты, визитки, элементы защиты от подделки печатной продукции.
Если нужно что прислать - скажите. Летом фантазия как раз должна бурлить!!! Не только на эротические темы... Ведь когда снижается количество заказов, наступает время для новых идей, креатива, продвижения, изготовления образцов, чтобы в сезон войти во всеоружии.
Manolis вне форума   Ответить с цитированием