Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Мощная графическая станция Lenovo ThinkStaition P720
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2019, 12:03   #72
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Украина / Чехия
Сообщений: 9,795
Репутация: 862
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мощная графическая станция Lenovo ThinkStaition P720

Цитата:
Сообщение от HijaEl Посмотреть сообщение
То что у нас львиная доля персонала во всех отраслях в постсовке сидит на хламе, совсем не повод переводить нормальные рабочие инструменты в раздел какой-то запредельной роскоши и тяжелой артилерии. ((
Я неимею ничего против ваших конфигов. Но мне кажется, что ваш (и скорее всего и никакой) диз не почувствует разницы между вашей системой за 11к и системой, скажем, в 2-3к.

Ну и раз уж заговорили про технику, то кроме системников и мониторов (которые по факту у ваших дизов совсем не айс), есть еще много других параметров для удобства в работе. Начиная от сетевой инфраструктуры, калиброванного рабочего места (освещение, цвет стен и пр.), офисных кресел, мышей, таблетов и пр. Вот где основные бабки и кайф находится. А то, что у диза под столом будет 11к или 3к, повторюсь еще раз, никто думаю не оценит, т.к. не заметит.


Цитата:
Сообщение от HijaEl Посмотреть сообщение
Систем калибровки мониторов аппаратных не обнаружилось.
Я не знаю чего там не обнаружилось, но вот она:



Цитата:
Сообщение от HijaEl Посмотреть сообщение
это системы воркстейшн, т.е. всего лишь рабочие станции
Да я ж не спорю. Но только рабочие станции для разных целей. Вы же купили РПГ для биатлониста.

И думаю дизайнер был бы Вам намного более благодарен, если бы вы ему купили Eizo ColorEdge CG318-4K, ну или на худой конец Dell UltraSharp UP3216Q или Brilliance BDM4065UC. У которых 100% покрытие sRGB и 99% покрытие AdobeRGB.
Правда все это имеет смысл только в том случае, если у вас есть печатная техника, которая правильно настроена и способна не испортить результат работы дизайнеров.
Boroda вне форума   Ответить с цитированием