Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Автоматический подсчет страниц по цветности
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2017, 08:37   #47
Refri
Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Репутация: 2
По умолчанию Re: Автоматический подсчет страниц по цветности

Цитата:
Сообщение от Partner Посмотреть сообщение
так, погодите. а цветные оно не может на разные принтеры посылать что-ли?
это получается для ворда прога, для пдф прога, для определения страниц прога... геморой какой то
Да может она всё ! Пробовать сперва надо, а потом писать.
Цитата:
Сообщение от Partner Посмотреть сообщение
чисто для юзабелити. для пользователя должно быть просто выбрал файл - программа сама видит пдф это или ворд, нажал кнопку печать - программа отправила а4 в чб на принтер1, а4 в цвете на принтер2, а3 в цвете на принтер2, А1чб на принтер3. и т.п.
Так это сейчас так и работает, сама отправляет куда надо. По поводу разных форматов - а нафига мне это, я сам точно знаю что мне и как надо обработать, а не всё в одну кучу сгр????ь. Не нужно смешивать кислое с постным, надо разные проги под разные задачи с этим Вордом вечный геморрой, он будет мешать всему что есть.
Цитата:
Сообщение от Partner Посмотреть сообщение
понятно что настройки чб/цвет/формат на какой принтер настроит админ, но вот для мартышек должно быть всё просто. открыл файл - нажал печать всё. а так как сейчас это мягко говоря не конфетка
Ага, это называется "Большая красная кнопка" - и вы хотите на халяву (200руб.), если уж чего надо то напишите ТЗ автору проспонсируйте эдак тыс. на 50-100, получите чего хотите.
Мы берём и пользуем чего есть, а если надо допилить - тупо пишем хотелки, по крайней мере у нас вся контора сидит на его прогах (в основном под Автокад), и понимаем что наше начальство жмоты и нормально это финасировать не хочет чтобы заказать разработку по полной.
Refri вне форума   Ответить с цитированием