Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - как получить числовые значения с EFI ES-1000?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2017, 08:59   #57
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

Vasilij, да Боде мой... я с кефиров вне форума общаюсь больше, чем на форуме...
у него не глючит денситометр - у него его просто нет. про это уже писалось выше. продаван лабы доказывал, что через сканер работал, по факту врал.

денситометр у кефа не нлючит, что в точках 0.14 все бкелое, а 1.6 все черное. это в принцепи нормальноль, если не проведена элеиентарная операция - денсити сетап. про что я и говорил с самого начала и неоднократно говорил и спрашивал, как вы профилем чобрались ее править? тото деж Данил (Partner) так же сказал, что ему не профиль строить надо, но нетю вы уперлись.

регились вы не так давно, не удевлюсь, если вы чей то мульт и потроллить темку решили.

не вижу смысла общаться с вами дальше, вы ничего в лабах не понимаете, а вечно строить в профиля, что бы снять желтизну - идиотизмб на глаз крутануть желтый можноб тот же профиль получится.

BIG, денсика просто нет. денсети сетам кривой. лаба была запущена и выдала достойный отпечаток. я уехал у кефа наяались проблемы. скорее всего, простая невнимательность или эллементарная ошибка в чем то.
про минилабмастер тоже промолчу. сам должен понимать, если денсити сетап уехал, то профиль не поможет. а правка цвета отноительно кривого денсети сетсап - дебильная затея - замеры то не равномерные выходят, а местами и вообще завалены (как у кефа).
вчера кеф пправил денсети, вроде даже хорошо, но че то у него опять пошло не так. сегодня продолжим разбираться.

mrak, а для чего 2 лабы без денситлметра? ему не лаба нужнад а рамка тогда.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием