Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Помогите подобрать листоподборщик.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2017, 21:57   #29
VictorS
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2017
Адрес: Кострома
Сообщений: 16
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury_classic Посмотреть сообщение
VictorS, о каких тиражах то идет речь? допуская, что вы пользуетесь ручным резаком можно предположить что тиражи небольшие...тогда вперед ручками.
если тираж большой и вам реально нужен листоподбор... то подумайте, зачем вам нужен рукоблудный аппарат малютка, даже если он реально работает. насколько сильно он отличается от листоподбора руками и сильно ли облегчит жизнь работнику? там тоже самое...руками надо двигать... ну и как занавес...если тираж большой, то задумайтесь еще о качестве и скорости резки. и, как следствие, о покупке нормального резака. что так же сохранит силы и время работника. притом может даже значительно сильнее чем листоподбор...
На счёт малютки. Если вы обратите внимание я и спрашивал в чём принцип. Но ни кто ни чего не соизволил написать. Из ваших слов я понимаю что будет мала производительность. Да он не подойдёт.

На счёт резака я понимаю ход вашей мысли. Но на самом деле согласитесь теория часто расходится с практикой. С фактами. А по факту сколько максимум получается ручками делать столько и реализуется... И резак такой с лихвой справляется.

Будет листоподборщик, производительность увеличится, и сответственно будет куплен сответствующий резак.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием