Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - С чего начать?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2021, 11:33   #48
Oleg31
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2019
Адрес: Московская область
Сообщений: 31
Репутация: 0
По умолчанию Re: С чего начать?

Цитата:
Сообщение от zverla5 Посмотреть сообщение
А чем плоха шаурмечка?
Чтобы найти нормальное место под шаурму надо очень потрудиться. И не факт что вы ее найдете с первого, второго, третьего раза. А если даже и найдете, то нет уверенности в том что арендодатель вам не поднимет плату через несколько месяцев. Увидит что вы немного раскрутились, или кто-то больше денег ему предложит за это место. Примеры таких действий я лично наблюдал. Аренда под шаурму примерно 50-100 тыс. Лично я не готов потратить 200 тыс чтобы только узнать насколько хороша эта локация. Плюс еще затраты на зп.
Этих денег не вернуть. А потом переезд на новое место, и не факт что оно будет лучше.
У меня на «пятачке» 3 шаурмы соседствуют, в первой мне лаваш не понравился, во второй такого накрутили что есть невозможно. Стал кушать в третьей, через месяц поменялся там шаурмист, стало вообще не вкусно. Теперь и туда не хожу. Потерять клиентуру там можно на раз два.
Да, люди как-то работают, кому-то даже повезло и они с первого раза нашли свое место. Но для меня тут риска видится больше.
Oleg31 вне форума   Ответить с цитированием