Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - С чего начать?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2021, 10:01   #45
kamerzator
Местный
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 664
Репутация: 24
По умолчанию Re: С чего начать?

Цитата:
Сообщение от dercar Посмотреть сообщение
Значит он нормально не спит и днем невыспавшийся из рук вон плохо работает.
Кроме того, с заказчиками он ночью не общается. А заказчики - вещь такая. Им не скажешь, я сейчас занят на основной работе. Подождите, после 18.00 отзвонюсь. Ну и сырье с расходкой ночью трудно купить. Явно это все надо делать днем. В течение всего дня.
Развернутый ответ завершен. Завернут, так сказать.
Основную тему можно продолжать дальше.
Теперь позвольте пояснить мне, дабы развеять все ваши сомнения и подозрения, на основной работе филонить не получится так как от нас технологов(нас 2) зависит загрузка типухи (до этого я занимался фотовыводом и та же история), при этом мне ничего не мешает общаться со своими заказчиками и обрабатывать заявки с сайта в мое основное рабочее время а тиражи либо печатать после работы с 6 до утра, либо в обеденный перерыв с 12 -до 13(с работы к дому на машине 5 минут ехать) есть подрядчики которые мне регулярно делают постпресс в целях экономии времени, с расходкой у меня все нормально потому что если планировать по уму то ее заранее берут (что мешает раз в квартал завезти несколько видов самой ходовой бумаги, ламинат, тонер итд), за все мое время деятельности не подвел ни одного человека, город у нас маленький зачем себе репутацию портить? Когда реально не буду выгр????ь, естественно придется уйти и работать на себя, но сейчас зачем отказываться от второй титьки?
Если не верите насчет сайта забейте в янд типография тирасполь (желтенькая шапочка такая будет)), в топе на первых местах вылезет моя, (делал своими силами как мог пока была пандемия в прошлом году и не было работы совсем).

Последний раз редактировалось kamerzator; 08.04.2021 в 10:10..
kamerzator вне форума   Ответить с цитированием